ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: ООО «АСТ Транзит»

ООО «АСТ Транзит» отзыв
XXX
04.04.2007
в 15:26

Столовой больше нет, и не кормят никак, даже микроволновку с трудом поставили. Договоренности по зарплате не выполняются, штрафуют за все. Начальству плевать на коллектив.
Никаких, единственное люди некоторые хорошие.

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически