ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: ООО «АСТ Транзит»
XXX
04.04.2007
в 15:26
в 15:26
Столовой больше нет, и не кормят никак, даже микроволновку с трудом поставили. Договоренности по зарплате не выполняются, штрафуют за все. Начальству плевать на коллектив.
Никаких, единственное люди некоторые хорошие.
Москва
Обсуждение