ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: ООО «АСТ Транзит»

ООО «АСТ Транзит» отзыв
А.Н.Оним
15.03.2013
в 05:18

Серая з/п. Одна электронная почта на весь отдел логистики, включая диспетчеров, что не очень удобно. Сильно отрицательных сторон не замечено.
Дружный коллектив, собственная столовая, дотация на питание 150руб. Кормят вкусно. Руководство не носит «корону», уважительно относится к подчиненным. Коллеги с готовностью делятся своим опытом и знаниями, обучают.

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически