ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: ООО «АСТ Транзит»
А.Н.Оним
15.03.2013
в 05:18
в 05:18
Серая з/п. Одна электронная почта на весь отдел логистики, включая диспетчеров, что не очень удобно. Сильно отрицательных сторон не замечено.
Дружный коллектив, собственная столовая, дотация на питание 150руб. Кормят вкусно. Руководство не носит «корону», уважительно относится к подчиненным. Коллеги с готовностью делятся своим опытом и знаниями, обучают.
Москва
Обсуждение