ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: ООО «АСТ Транзит»
оксана прохорова
18.04.2014
в 04:09
в 04:09
в этой компании советую не работать,зарплату задерживают больше чем на месяц,я свои деньги ждала два месяца и заплатили не всё ещё до сих пор жду.
хороший коллектив
Москва
Обсуждение