ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: ООО «АСТ Транзит»

ООО «АСТ Транзит» отзыв
оксана прохорова
18.04.2014
в 04:09

в этой компании советую не работать,зарплату задерживают больше чем на месяц,я свои деньги ждала два месяца и заплатили не всё ещё до сих пор жду.
хороший коллектив

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически