ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: ООО «АСТ Транзит»
darkside
23.09.2013
в 05:53
в 05:53
Не организованность, стабильность отсутствует как определение! Перспектив НОЛЬ! PS Черная зарплата!!! И переработку платят в виде премии!!! )
Положительного мало! 150руб дотация на питание… Не знаю, маловато на мой взгляд. Как правило я доплачивал свои, 70-100руб. Ну это у кого какой аппетит! Больше ни чего положительного отметить не могу… Проработал не долго!
в Московской области
Обсуждение