ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: ООО «АСТ Транзит»

ООО «АСТ Транзит» отзыв
darkside
23.09.2013
в 05:53

Не организованность, стабильность отсутствует как определение! Перспектив НОЛЬ! PS Черная зарплата!!! И переработку платят в виде премии!!! )
Положительного мало! 150руб дотация на питание… Не знаю, маловато на мой взгляд. Как правило я доплачивал свои, 70-100руб. Ну это у кого какой аппетит! Больше ни чего положительного отметить не могу… Проработал не долго!

в Московской области
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически