ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: ООО «АСТ Транзит»

ООО «АСТ Транзит» отзыв
Женя
14.08.2007
в 18:00

Абсолютно согласен с первым комментарием. Договоренности не соблюдаются. Если вам что-то обещано, но это не зафиксировано договором, то вы обещанного вполне можете не увидеть. Тоже не буду озвучивать сумму. Таких случаев не один и не два.
Довести какую нибудь девушку до слез — это тоже в порядке вещей в этой компании.
Раньше была белая зп… сейчас все поменялось. Думаю это многое говорит о том как идут дела у фирмы.
Неплохой коллектив. Оплаченное питание. Раньше была белая ЗП.

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически