ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: ООО «АСТ Транзит»

ООО «АСТ Транзит» отзыв
NoFun
13.03.2014
в 04:21

Люди умеют считать деньги и это видно (с другой стороны кто ими раскидывал не зная и не углубляясь в суть вопроса сейчас у бочек греется) Показалось странным что имеются попытки узнать и понять всю сторону вопроса до мелочей, с другой стороны правильно делают — надо же понимать за что происходит оплата. Да и отрицательным это назвать как то сложно. Не приятели же на лавочке собрались. Кому охота покупать надгрызенный батон по цене автомобиля.
Обслуживали по договору подряду. Все условия были выполнены и стой и с другой стороны. Претензий к компании нет да и быть не может. Очень заинтересованны в развитии при правильном подходе в финансовой составляющей.

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически