ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: ООО НПО Ростар

ООО НПО Ростар отзыв
Ольга
25.06.2026
в 11:48

Все выплаты, налоги, отчисления строго в белую. Персонал в компании вежливый, адаптация новых сотрудников проходит легко благодаря наглядным обучающим материалам. Рабочее место комфортное, софт весь лицензионный. Начальство обычное — я бы сказала держат в ежовых рукавицах, контроль серьезный, но все в рабочих рамках.

Набережные Челны
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически