ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: ООО НПО Ростар
Ольга
25.06.2026
в 11:48
в 11:48
Все выплаты, налоги, отчисления строго в белую. Персонал в компании вежливый, адаптация новых сотрудников проходит легко благодаря наглядным обучающим материалам. Рабочее место комфортное, софт весь лицензионный. Начальство обычное — я бы сказала держат в ежовых рукавицах, контроль серьезный, но все в рабочих рамках.
Набережные Челны
Обсуждение