ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: ЕВРАЗ
Александр
25.06.2026
в 11:48
в 11:48
К специалистам очень внимательное отношение. Дали подъемные, помогли влиться в коллектив, все прошло гладко и комфортно. Два года компенсировали 70% оплаты съемной квартиры, а сейчас помогают с процентами по ипотеке, это очень круто. Детям всегда подарки на новый год, сын ездил в летний лагерь, теперь и дочка просится, но ей рано еще.
Нет минусов. Работа непростая и ответственная, но такая помощь от комбината очень мотивирует не стоять на месте, развиваться дальше.
Екатеринбург
Обсуждение