ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: WiseAdvice
Влада
25.06.2026
в 11:48
в 11:48
Многие работают более 3х лет, есть даже и больше 10-ти. И мне это понятно, так как в компании много динамичных изменений и не успеваешь закостенеть. Коллектив соответствующий, веселые, динамичные люди. Лояльное руководство. Всегда есть возможность реализовать свои идеи. гибкое обеденное время, и можно работать удаленно.
Москва
Обсуждение