ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Квантастика
Константин
19.04.2026
в 18:18
в 18:18
Для меня важно, чтобы школа была прозрачной. В Квантастике есть личный кабинет: оценки, домашка, комментарии преподавателя. Никаких сюрпризов. Ребёнок (13 лет) знает, что я проверяю, но это не напрягает — потому что видно, что он реально старается, а не «отсиживает штаны». Рекомендую.
Для меня важно, чтобы школа была прозрачной. В Квантастике есть личный кабинет: оценки, домашка, комментарии преподавателя. Никаких сюрпризов. Ребёнок (13 лет) знает, что я проверяю, но это не напрягает — потому что видно, что он реально старается, а не «отсиживает штаны». Рекомендую.
Москва
Обсуждение