ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Квантастика
Лариса
03.03.2026
в 20:07
в 20:07
Сын 12 лет, после пробного урока сам попросил купить курс. Сказал: «Там не как в школе — можно ошибаться, и никто не ругает. И учитель смешной». Учимся 3 месяца, программирует на Python. В школе по информатике теперь пятёрки. Школа Квантастика отзывы пишу спустя время — действительно работает.
Сын 12 лет, после пробного урока сам попросил купить курс. Сказал: «Там не как в школе — можно ошибаться, и никто не ругает. И учитель смешной». Учимся 3 месяца, программирует на Python. В школе по информатике теперь пятёрки. Школа Квантастика отзывы пишу спустя время — действительно работает.
Мск
Обсуждение