ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Квантастика

Квантастика отзыв
Григорий
25.02.2026
в 12:41

Я работаю IT-рекрутером в крупной компании, каждый месяц собеседую десятки джуниоров. Знаю, какие навыки реально нужны на рынке, а какие — «университетский шум». Так вот, в Квантастике учат не синтаксису (его гуглят за 5 минут), а мышлению: разбивать задачи на подзадачи, искать ошибки, не бояться пробовать, формулировать гипотезы. Сын (15 лет) после года обучения стал намного структурированнее мыслить. Я вижу это по его школьным проектам, по тому, как он готовится к экзаменам. Он не зазубривает, а понимает логику предмета. Это дорогого стоит. Конечно, одного курса мало для профессионала, но фундамент заложен отличный. Спасибо школе за то, что смотрят в будущее, а не в прошлое.

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически