ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Квантастика

Квантастика отзыв
Станислав
29.03.2026
в 11:56

Удобно, что можно учиться из дома. Не нужно везти ребёнка через полгорода в дождь/снег/пробки. Качество от этого не страдает — наоборот, в знакомой обстановке сын (9 лет) раскрепощается, не боится ошибаться при других. Преподаватель отличный, всегда доброжелательный. Спасибо за возможность качественного обучения без лишних поездок.

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически