ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Квантастика
Станислав
29.03.2026
в 11:56
в 11:56
Удобно, что можно учиться из дома. Не нужно везти ребёнка через полгорода в дождь/снег/пробки. Качество от этого не страдает — наоборот, в знакомой обстановке сын (9 лет) раскрепощается, не боится ошибаться при других. Преподаватель отличный, всегда доброжелательный. Спасибо за возможность качественного обучения без лишних поездок.
Москва
Обсуждение