ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Интернет агентство «Грант Маркетинг»
Станислав
28.10.2007
в 16:10
в 16:10
пока нет
Культура и взаимоуважение внутри коллектива на высоте. Нет бюрократии. Руководство в большинстве случаев идет тебе на встречу. З/п вовремя, есть отпуск несмотря на то, что работаю удаленно и премии.Так же большой плюс — обучающие тренинги.
Москва
Обсуждение