ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Интернет агентство «Грант Маркетинг»

Интернет агентство «Грант Маркетинг» отзыв
Женя
17.07.2012
в 00:11

Их нет.
Дружелюбный и теплый коллектив, хорошее отношение руководителя к подчиненным (Владимир прежде всего видит в тебе человека, а не подчиненного) вообще коллектив очень сплочен. Своевременная оплата труда, за все время не было ни одно задержки + платят столько сколько обещают на собеседовании. Всегда готовы помочь, подсказать проконсультировать. Компания ответственно относится к работе и всегда выполняет все договоренности. Рекомендую!

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически