ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Интернет агентство «Грант Маркетинг»
инкогнито
03.03.2007
в 08:11
в 08:11
Как таковых нет, разве что «трезвые корпоративы»с коллегами)))))
В компании около года и довольна работой. Особенно нравиться то, что здесь нет «бумажной бюрократии», есть возможность проявить себя (предложения и пожелания всегда рассматриваются, здесь инициатива не инструмент наказания, а возможность повысить свою эффективность). Очень нравиться коллектив, человеческое отношение руководства.
Москва
Обсуждение