ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Интернет агентство «Грант Маркетинг»
Максим Феофанов
03.07.2015
в 20:21
в 20:21
Ни чего плохого сказать не могу. Всё супер!
Отличная компания с отличными менеджерами умеющими работать с людьми! Море интересных проектов и, как следствие, задач. Задачи менеджеры ставят очень грамотно, работу свою знают на УРА! Я проходил стажировку в компании и работаю по сей день на удалёнке. Для меня это отличный вариант! Молодцы, так держать!!!
в Московской области
Обсуждение