ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Интернет агентство «Грант Маркетинг»
Марина
05.04.2014
в 04:11
в 04:11
Ничего отрицательного сказать не могу, во всём устраивают)
Отличная компания! Работаю с ними удалённо. Радует понятная чёткая постановка задач и сроков, а также своевременная оплата. Работать всегда интересно, т.к. агентство имеет большой спектр клиентов. В общем-то всем довольна)
Москва
Обсуждение