ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Интернет агентство «Грант Маркетинг»
Инна
24.08.2006
в 08:55
в 08:55
Нет.
Я фрилансер и регулярно принимаю участие в проектах этого интернет-агентства. Мне очень нравится большой выбор тем и профессионализм сотрудников, с которыми легко общаться и приятно работать. Они дают четко сформированные задания, предоставляют всю необходимую для работы информацию и оперативно отвечают на дополнительные вопросы.Оплата работы всегда производится своевременно и в полном объеме. Я планирую продолжать сотрудничество и в будущем, поскольку это хорошая и по-настоящему надежная компания.
Москва
Обсуждение