ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Интернет агентство «Грант Маркетинг»
Ольга
18.12.2008
в 20:36
в 20:36
Заказывала Контекстную рекламу в Яндекс Директе, но так и не поняла, почему ее все хвалят. Рекламировалась 2 недели, сайт висел в тройке лидеров, был в среднем один звонок в день. Заказов мало. Клиенты звонят, спрашивают, но не заказывают. Дальше продолжать рекламу не стала. Ожидала большего. Менеджер говорил, что мои запросы стоят дорого и нужно повысить рекламный бюджет, но не рискнула.
Бесплатный аудит сайта перед запуском рекламы. Бесплатно сделали доработку сайта, добавили форм обратной связи, разработали баннеры под акции. Персональный менеджер всегда на связи. К технической стороне вопроса претензий нет.
Москва
Обсуждение