ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Интернет агентство «Грант Маркетинг»
Александр Яшков
08.09.2021
в 13:48
в 13:48
Работаю уже как пол года в компании. Адекватный директор, приятный коллектив. Работа на удаленке. Зарплата вовремя. Есть возможность стажировки. Соблюдение ТК.
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
г. Тула
Обсуждение