ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Интернет агентство «Грант Маркетинг»
в 10:47
В интернет-агентстве «Грант Маркетинг» работаю 3 года (seo-оптимизатор, специалист
по контекстной рекламе, маркетолог).
Рада, что попала в команду компании «Грант Маркетинг», считаю, что здесь созданы
очень комфортные условия для работы и развития профессиональных качеств.
Интересные задачи и возможность экспериментировать, изучать и пробовать новые
подходы; всегда можно посоветоваться, получить поддержку и совет коллег; очень
доброжелательный, дружный коллектив. График работы достаточно удобный с 9 до 18
с «плавающим» перерывом. Соблюдается календарь рабочих дней со всеми
официальными праздниками; текущие задачи планируются так, что нет сверхурочных
заданий. Зарплата выплачивается вовремя, предоставляется оплачиваемый отпуск,
проводятся онлайн корпоративы.