ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Интернет агентство «Грант Маркетинг»
Виталий
04.03.2022
в 11:51
в 11:51
Зарплата полностью чёрная, и выплачивается только за отработанные часы в программе, которая считает время работы только по кликам. Директор хитрый: ищет дешёвую рабочую силу и платит копейки. Не ведитесь на эти должности , даже если вы начинающий специалист. Есть много других организаций с хорошей репутацией.
Москва
в 17:36