ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Интернет агентство «Грант Маркетинг»

Интернет агентство «Грант Маркетинг» отзыв
Елена
31.05.2023
в 13:22

Работаю в ГМ уже 2 года, з/п состоит из оклада и мотивации. Сначала, пока входила в курс дела получала конечно только оклад, потом з/п начала расти, сейчас все задачи выполняю быстро, беру новые задачи и вы не поверите, но мой доход за последний год вырос в 2 раза, хотя я не чувствую увеличение нагрузки из-за того, что свою работу уже хорошо знаю и все делаю быстро, а новые задания не дают заскучать, дают новый опыт и возможность заработать больше и радовать себя и близких чем-то приятным

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически