ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Интернет агентство «Грант Маркетинг»
25.03.2024
в 09:58
в 09:58
Тружусь в Grant Marketing и планирую работать дальше. Я человек семейный и для меня главное-стабильность, это самое важное преимущество. Директор всегда выполняет обещанное, никогда не сталкивался с задержкой в выплате з/п, хотя сейчас от друзей часто такое слышу, как компании часто завышают з/п в объявлениях о вакансии или не платят премию. Регулярно хожу в отпуск, больничный тоже оплачивают, хотя официально на больничный не хожу
Обсуждение