ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Интернет агентство «Грант Маркетинг»
Милениум
25.06.2026
в 11:48
в 11:48
Всем привет. В Грант Маркетинге работаю несколько месяцев, меня все устраивает. Норм коллектив, адекватный начальник, претензий нет. На мне клиенты по направлению строительство. задачи интересные и разноплановые. сейчас вообще легче стало работать, наш руководитель разработал прикольный сервис ( Genefy.io), помогает делать seo-контент с супер результатами.
Литва
Обсуждение