ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Интернет агентство «Грант Маркетинг»

Интернет агентство «Грант Маркетинг» отзыв
Милениум
25.06.2026
в 11:48

Всем привет. В Грант Маркетинге работаю несколько месяцев, меня все устраивает. Норм коллектив, адекватный начальник, претензий нет. На мне клиенты по направлению строительство. задачи интересные и разноплановые. сейчас вообще легче стало работать, наш руководитель разработал прикольный сервис ( Genefy.io), помогает делать seo-контент с супер результатами.

Литва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически